Организация

Фонд развития детско-юношеского футбола Пас в будущее

Нет отзывов
Москва
Организация

Фонд развития детско-юношеского футбола Пас в будущее

Фонд развития детско-юношеского футбола «Пас в Будущее» был создан 2018 году для поддержки и реализации мероприятий, направленных на развитие детско-юношеского футбола в Российской Федерации.

Среди задач Фонда - вовлечение детей и молодёжи в спортивную жизнь, улучшение качества подготовки молодых футболистов и тренеров, содействие укреплению связей между спортивными клубами, привлечение внимания государственных органов и общественности к проблематике поддержки детско-юношеского футбола, привлечение меценатов и спонсоров к развитию детского и юношеского спорта.

Наша главная миссия - активное вовлечение детей и молодёжи в спортивную, футбольную жизнь, улучшение качества их подготовки и содействие укреплению связей между спортивными клубами.

Наши достижения - более 100 проектов, в которых приняли участие более 1 000 команд различных возрастов мальчиков и девочек со всей России и ближайшего зарубежья. Участие топовых команд Спартак (Москва), Чертаново (Москва), Локомотив (Москва), Динамо (Москва), Шинник (Ярославль), Рубин (Казань) Зенит (Санкт-Петербург) и многие другие.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании