Организация

ООО НПО Связьпроект

Нет отзывов
Организация

ООО НПО Связьпроект

Компания НПО СвязьПроект специализируется на создание глобальных решений в сегменте телекоммуникаций и телерадиовещания, является ведущим системным интегратором в области строительства сетей связи и вещания, в том числе в области мобильной,проводной, спутниковой связи и цифрового телевизионного радиовещания.

Компания осуществляет свою деятельность на рынке телерадиокоммуникационных услуг более 10 лет.

Сфера деятельности организации включает ряд таких направлений как: проектирование,системная интеграция, строительство проводных и беспроводных сетей связи,построение антенно-фидерных трактов; поставка оборудования спутниковых антенных систем, передающего вещательного оборудования, мобильных комплексов для телерадиовещания (передвижных спутниковых станций ПСС), коммутационного оборудования сетей передачи данных от ведущих мировых производителей строительно-монтажные работы по прокладке линий ВОЛС и созданию объектов сетей связи; а также возможность привлечения внешнего финансирования проектов.

По заказу ФГУП РТРС компанией «НПО СвязьПроект» в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие телерадиовещания в Российской Федерации на 2009 – 2015 годы», утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2009 г. №985, в период с 2010 года по 2012 год спроектированы центры формирования мультиплексов в 77 регионах РФ и один федеральный центр формирования мультиплексов в г. Москва.

Штат компании укомплектован инженерами, проектировщиками и специалистами-монтажниками, имеющими высокий уровень технической подготовки, значительный практический опыт проектирования и ввода в эксплуатацию объектов цифрового телерадиовещания и спутниковой связи. Специалисты компании имеют сертификаты ведущих мировых производителей оборудования, постоянно повышают и совершенствуют квалификацию, проходят обучающие тренинги в международных учебных центрах.

Кроме основной деятельности, компания проводит активную работу по информационной поддержке специалистов отрасли, участвует в выставках, проводит конференции и обучающие семинары. Её сотрудники регулярно осуществляют публикации в профильных изданиях.

Неотъемлемой составляющей деятельности "НПО СвязьПроект" является обеспечение сервисного обслуживания поставляемого оборудования и систем. На базе компании создан и функционирует единственный в России сервисный центр оборудования Newtec и CPI.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании